С помощью какой программы можно конвертировать фильмы в формат DVD
Ответ(ы) на вопрос:
Nero 7, Xilisoft Video Converter, Any Video Converter v3,0, DivXToDVD 3.2.4.82....
FormatFactory 2.20 скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
ConvertXtoDVD
На виндоуз 7 есть стандартная программа DVD студио вот она нормальная... а если у тебя нету её, то может FORMAT FACTORY
ConvertXtoDVD (2,3,4) +Полное руководство ( Русский) +шаблоны меню http://files.mail.ru/JOQ2WG
ConvertXtoDVD
Неро любой версии классно получается