С помощью какой программы можно открыть скаченный из интернета учебник?
Ответ(ы) на вопрос:
doc -Microsoft Office Word, pdf-Sumatra PDF, и т. д rar -это архив нужен архиватор WinRAR
Сначала через winrar разъархивируй а сам документ через adobe acrobat reader
на файле написано расширение эт и есть прога для открытия учебника
а какое расширение у файла???? скорее всего образ нужно создать в алкоголе и установить
Зависит от того в каком формате скачали...
foxit reader, djvu reader_))
Adobe Acrobat
А в каком формате учебник?
Adobe Reader
смотря в каком формате учебник :)