С помощью какой программы можно отправить картинку на стену большого формата? Подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну сожми её 7-зипом, очень высокая степень сжатия.. . можно два раза.. . можно побить по 100 и залить по частям на рапиду или депозит.. . а можно зарегить на торренте-но тогда ана станет всеобщим достоянием.... можно покромсать на маленькие рар - файлики и кидать через агент
Гость
можно просто отправить... лишь бы картинка была примерно 200х600