С помощью какой программы можно переделать видио из формата DVD в DVDRip?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как рипером пользуюсь DVDFab, скачать DVDFab 6 final можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
Format Factory, поищи на гуглу, она и видео, и музыку, и картинки в любой формат переделовает, только ищи руский, английский сложный очень, но если розобраться то тоже легкий