С помощью какой программы можно перекодировать файлы формата .flac в формат mp3 ???

С помощью какой программы можно перекодировать файлы формата .flac в формат mp3 ???Total Video Converter не кодирует .flac
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь Switch Sound File Converter производства NCH Software. Бесплатный, переводит все во все, забыл сайт, откуда взял, но в поисковике если набрать название, или просто набрать FLAC то вывалится куча сайтов, где можно качать конверторы. Если дашь адрес, могу помылить Setup File, весит 404 кб
Гость
попробуй через винамп 5.55, вкинь в него песню *.флак, в настройках выбери слева "подключаемые модули"--"вывод"--справа "средство записи на диск" (там выбери путь который тебе нравится и формат вывода) -- слева нажми закрыть, и нажми кл проиграть, ползунок должен поползти но музыка не заиграет, дождись дохода ползунка до конца. Это в теории, просто флак я видел только раз.
Гость
Easy CD-DA Extractor или Format Factory Минуту назад проверял
Гость
total video converter сам пользуюсь и вам советую!!!!
Гость
Попробуй зади на dvdvideosoft.com
Гость
я использую проигрыватель JetAudio, он это делает..