С помощью какой программы можно переворачивть видео?как картинки.снято на перевернутый телефон(

С помощью какой программы можно переворачивть видео?как картинки.снято на перевернутый телефон(как картинки.сняо на перевернутый телефон(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много программ, одна из них Ulead VideoStudio. Правда только ради этого, если не занимаешься видео монтажем не стоит ставить её. Если хочешь, пришли свое видео, переверну. Удачи!