С помощью какой программы, можно получить сведения, о железе своего компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все тут сразу про "Эверест"-хочется сказать-что он платный-это раз! К тому-же триальная версия-не будет полностью работать-это ещё раз! Сам пользуюсь прогой-PC Wizard. Халявная и удобная, к тому-же русский интерфейс.
Гость
everest называется расскажет о твоём железе всё
Гость
EVEREST конечно штука хорошая, только она не бесплатная и к ней нужно искать кряк... но есть же .. SiSoftware Sandra Lite 2009.1.15.99 - SiSoft Sandra (the System ANalyser, Diagnostic and Reporting Assistant) - набор утилит для системной диагностики и эталонного тестирования компьютера. Выдает обширную информацию относительно имеющихся аппаратных средств и установленного программного обеспечения. Имеется возможность сравнения производительности своего компьютера с другими.
Гость
Everest самое норм. всегда им пользуюсь
Гость
EVEREST - Программа для диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера: выдает более 100 страниц информации, а также позволяет производить сетевой аудит и настройку компьютера на оптимальную работу. Интерфейс - многоязычный.
Гость
Присоединяюсь к выше сказанному, Everest
Гость
Sandra
Гость
EVEREST Ultimate Edition