С помощью какой программы можно посмотреть Файл "DJVU"?

С помощью какой программы можно посмотреть Файл "DJVU"?И если знаете где ее скачать, буду благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.radioscanner.ru/files/djvu.php Наслаждайтесь ))
Гость
WinDjView v0.5 Программа для просмотра файлов в формате "djvu". Автор: Андрей Жежерун Статус: Бесплатная Сайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Язык интерфейса: Русский Размер: 521 кБт
Гость
Detailed information for file extension DJVU: Primary association: DjVu File Company: LizardTech, Inc. File classification: Graphic Mime type: image/vnd.djvu Identifying characters Hex: 41 54 26 54 46 4F 52 4D, ASCII: AT&TFORM Related links: XnView, DjVuLibre, WinDjView, DjVu.org так понятно? )