С помощью какой программы можно преобразовать вордовский текст в текст для сотового телефона
Ответ(ы) на вопрос:
BookReader - полное название TequilaCat BookReader. http://tequilacat.org/dev/br/index-en.html Программа русская и бесплатная...
копируешь весь текст в блокнот, сохраняешь, кидаешь на телефон! Все просто и формат *.txt читает.. . думаю любой мобил!
сохрани его в формате TXT. этот формат любое устройство понимает.
проще прогу поставить просмотрщик вордовских файлов
Все зависит от того что читает мобила. У меня и вордовские читает самсунг.