С помощью какой программы можно разбить фильм на части (если фильм больше 1,3 Гб на диск целиком не нарезается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Movie Maker в пуске ищи
Гость
Хотелось узнать что это за диск?? Рекомендую для записи на обычную болванку DVD использовать прогу DVD Shrink тогда можно будет разместить на нём 8.5 гб Ответ YURIK-заслуживает внимания и по крайней мере +5
Гость
Могу скинуть короткую програмку, не требующую установки - пилит любой файл, а потом она же и собирает в кучу.
Гость
не слушай их всех, они все несут бред! разбить фильм можно программой WinRAR,это арфиватор, использовать метод без сжатия тогда качество не пострадает, поставить галочку sfx архив, тогда при распаковке первый файл потащет за собой второй файл, и при переносе с диска получица один полноценный фильм без потери качества как и был! =)))
Гость
мне Xilisoft Video Converter нравится
Гость
Alcogol 120, Deamon tools, собирать образ тоже ими а также можно тотал командер.
Гость
VirtualDUB - отличная прога) ) рекомендую)
Гость
Xilisoft Video Converter Чё хочешь делай с видео))))
Гость
virtual dub любой avi splitter