С помощью какой программы можно редактировать музыку (изменять длительность мелодии, выбрать фрагмент)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, с помощью этой. AudioDeformator Pro: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/46l88jobg Пробел убрать.
Гость
выбрать фрагмент, то есть обрезать???? это можно в виндовс мовью мейкер
Гость
MP3DirectCut
Гость
Audacity
Гость
Nero Wave Editor
Гость
mp3 produser
Гость
Попробуй ц Неро 8
Гость
держи. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери из ссылки "-" с com и качай на здоровье)
Гость
Sound Forge 5.0
Гость
MP3 Cutter Joiner
Гость
с помощью редактора