С помощью какой программы можно сделать надпись на картинке ( кроме фотошопа )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIMP,я им пользуюсь
Гость
Существует множество спсобов сделать это. С помощью Paint-самый простой вариант.
Гость
ashampoo
Гость
PowerPoint, там потом нажми файл сохранить как - рисунок в формате ...Какой тебе удобней)))
Гость
Paint
Гость
ACDSee Pro
Гость
PAINT обычный :)
Гость
Я бы тоже хотел-бы знать.
Гость
paint
Гость
Ворда. Если на обычный лист поместить картинку, а потом эту картинку в Свойствах сделать под текстом, то вы сможите накладывать на эту картинку любые слова.
Гость
Acdsee
Гость
Paint =) Только качество будет плохое
Гость
в пэйнте
Гость
Да хоть Пейнтом
Гость
Paint :D