С помощью какой программы можно сделать надпись на картинке ( кроме фотошопа )
Ответ(ы) на вопрос:
GIMP,я им пользуюсь
Существует множество спсобов сделать это. С помощью Paint-самый простой вариант.
ashampoo
PowerPoint, там потом нажми файл сохранить как - рисунок в формате ...Какой тебе удобней)))
Paint
ACDSee Pro
PAINT обычный :)
Я бы тоже хотел-бы знать.
paint
Ворда. Если на обычный лист поместить картинку, а потом эту картинку в Свойствах сделать под текстом, то вы сможите накладывать на эту картинку любые слова.
Acdsee
Paint =) Только качество будет плохое
в пэйнте
Да хоть Пейнтом
Paint :D