С помощью какой программы можно сделать видео, что бы там под музыку красиво сменялись фотографии??

С помощью какой программы можно сделать видео, что бы там под музыку красиво сменялись фотографии??И если можно разжевать как это делается =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюда надо зайти и прочитать -
Гость
можно допустим сделать в PictureStory отличная прога для таких целей, а вообще если куча настроек и возможностей надо то лучше Sony Vegas 9. но всетаки советую попробовать PictureStory скорее всего она подайдет. если нужна то обращайся, скину.
Гость
В стандартной компьютерной программе Виндоус Мув мейкер
Гость
с помощь стандартной повер поинт
Гость
виндоус видео мэйкер, посмотри в пуске где все программы должен быть. . откроешь.. все поймешь, легко
Гость
Windows Movie Maker