С помощью какой программы можно снимать видео с телевидения (цифровое телевидение в компьютере)
Ответ(ы) на вопрос:
Если установить плату AVerMedia то можно записывать изображение TV передач. Есть ещё программа которая "Пишет все, что происходит на экране монитора", но она платная: Camtasia Studio 5.1.0 Скачивал давно, не активировал. Может и поновей уже версии есть. "Весит" 39,2 МБ. Удачи!!!
Kaffeine делает это без лишних усилий, по расписанию + море настроек