С помощью какой программы можно создать свою тему для нокиа, и где найти такую программу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя Nokia 6288? Заходи сюда и создавай свои собственные темы прямо на сайте. Знание английского языка не требуется :), все на русском языке.
Гость
Посмотри на самом большом сайте dimonvideo там очень много программ для телефона.
Гость
Я уже отвечал на подобный вопрос.. . "Nokia S40 Theme Creator". Найти можно через поиск. Регистрация проги бесплатна. На английском правда, но все понятно. Удачи.
Гость
Смотря чо за телефон. Если к обычному и тема .nth - то это zip архив. Можно заменить все картинки и звуки без всякой программы. Главное чтоб имена точно совпали.
Гость
http://www.ownskin.com/ Отличный сайт. Никакой бяки на комп устанавливать не надо, сидишь в инете и делаешь. Рекомендую. Единственное, сайт на английском. Но там все интуитивно, методом тыка поймешь. Для любого телефона подходит, там выбираешь модель. Требуется регистрация.