С помощью какой программы можно восстановить удаленные фотки с фотоаппарата Canon A480.
С помощью какой программы можно восстановить удаленные фотки с фотоаппарата Canon A480.Ни одна из использованных мной программ для восстановления не видит Canon A480. Видит только мои диски C и D.
Ответ(ы) на вопрос:
ActiveUndelete
Доставай оттуда сдишку и тереби ее программой recuva, если она определится, если нет тебе доррога в конторы по восстановлению, но это 5050