С помощью какой программы можно вырезать из песни определенный фрагмент?
Ответ(ы) на вопрос:
MP3 Direct Cut Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд. Скачать: http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html Или: Онлайн сервис по обрезки музыки! Ссылка: http://www.mp3cut.ru/
Audacity - хорошая простая програмка
Самая приемлимая программа это конечно же Sound Forge. там все ясно и понятно. так же можно и обрабатывать музыку
101 MP3 Splitter & Joiner Вот здесь все расписано и прога лежит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всего 1.26mb весит вместе с кряком вот деревянная ссылка, настоящую модераторы потом проверют и откроют gamilbesточкаnarodточкаru/splitter.html точки точками замени :)
sound forge и nero
sond forge от sony
Adobe Audition или Sony Sound Forge
Nero Wave Editor Она есть в пакете Nero 7
mp3DirectCut
соунд форж как по английски пишется не помню))))
По-моему, через Nero.