С помощью какой программы разбить жесткий диск на 2?
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью своей Виндовс. На рабочем столе - Правой кнопкой на "Мой компьютер" - управление - Управление дисками - дальше все просто
Если диск используеццо, т. е. на нем есть инфа и ОС, тогда Partition Magic Или можно при установке Винды, средствами установки винды разбить как хочиццо, естесно перед этим слив важную инфу.
В системе___Пуск_панель управления_администрирование_управление компьютером_управление дисками. Там всё найдёшь.
акронис самая удобная
Acronis Disk Director Server 10.0
Partition Magic