С помощью программы Формат Фактори переделала формат Флак в Мп3, а проигрыватель Виндус Медиа все равно не хочет открыть

С помощью программы Формат Фактори переделала формат Флак в Мп3, а проигрыватель Виндус Медиа все равно не хочет открытьПочему? Может есть что поэффективнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно быть внимательным и предусмотрительным! Формат это ещё не всё, размер видео, её частоту кадров (если это видео) , частока звука в битах, характер формата, а ещё лучше установи Кодек на Виндовс Медиа, тебе он всё прочтет после этого! =) Кодек называется K-Lite Codec Pack, скачай и будешь рада! =)
Гость
AIMP пройгрывает всё
Гость
В АВИ надо или ДВД