С помощью программы Movie Maker можно сделать хороший клип или есть программы лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью Movie Maker можно сделать хороший клип, расли бы руки с той стороны) ) но это не самый удобный редактор видео мягко говоря. Попробуй Ulead VideoStudio она попроще функциональнее, либо Sony Vegas - возможностей еще больше, но позаморочиней чем Ulead
Гость
Я пользуюсь CyberLink PowerDirector или Pinnacle Studio. Очень хорошие програмки.
Гость
нет, ничего хорошего в нем не сделаешь, а другой лучший софт - платный. Я пользуюсь Ulead VideoStudio - просто и функционально!