С Праздником вас Подскажите пожалуйста по пооду Gta4

С Праздником вас Подскажите пожалуйста по пооду Gta4Откуда её можно скачать Пробовал скачать с Tfie.ru Скачиваеться до 10 . 5 процентов и дальше не скачиваеться
На других торрентах я её не нашёл
Может есть какие нибудь другие ссылки Не торренты Только без СМС
Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Tfile.ru ты не скачаешь! там зарпещены раздачи игр от 1с тут есть: torrentino.ru но я тебе советую купить лизензию и норм играть
Гость
http:// pirat. ca пробелы только убери в адресе) там всё есть