С рабочего стола исчезли все ярлыки,панель запуска,только заставка осталась.После перезагрузки пишет-ошибка инициализаци

С рабочего стола исчезли все ярлыки,панель запуска,только заставка осталась.После перезагрузки пишет-ошибка инициализациПосле перезагрузки пишет-ошибка инициализации приложения.И снова только обои и все.В программы вхожу через менеджер задач.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alt+Ctrl+Delete жмём... Выйдет диспетчер задач, там далее Файл-Новая задача (Выполнить) , в появившемся окошке в строке вписывай explorer.exe и жми ОК...
Гость
1. Скачать AVZ 4.3 и обязательно обновить его базы. http://z-oleg.com/secur/avz/download.php 2. Нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe. 3. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 4. Перезагрузиться И проверь комп утилитой Dr Web CureIt в Безопасном режиме
Гость
а правой кнопкой не пробовали нажать на рабочем столе? оО..
Гость
на вирусы проверить
Гость
тебе нужно либо преустановить виндоус )либо пойти к своим друзьям и скачать у них ярлык explorer.exe у тебя он полетил и ли вообще удалилсо)