С рабочего стола удалили всё, что только можно , но свободное место на диске так и не увеличилось. С диска С удалил тож-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сначала проверить диски C, D и т. д. на ошибки, а потом: Пуск, Все программы, Стандартные, Служебные, Дефрагментация диска.
Гость
а из корзины все удалил?)
Гость
поудаляй временные файлы в папках Temp
Гость
скачай Ccleaner и тестируй также удали все точки воостановления системы