С.S помогите пожалуйста что это значит,что делать? Your version does not matchthe servers.Piease restart the game.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая ошибка скачал новый клиент, стала всё ок - Качал от сюда
Гость
повторный коннект и всё готово, у меня такая ошибка несколько раз на дню)
Гость
ваша версия не найдена на сервере Пожалста перезагрузите игру