С сайта ребёнка пропали фотографии. Что это может быть? И если это взлом как реально найти взломщика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе могу пост дать почитать.. . интересный. ...Но, действительно, значит или нарушилось Пользовательское соглашение (скорее всего) , поэтому и заблокировали фотографии! А взломщика, - никак не найти!
Гость
Скажу сразу . ЗАБЕЙТЕ . Ну или обратиться в администрацию хостинга и пусть они этим занимаются, но это маловероятно что они будут что то делать .
Гость
а никак не найдешь взломщика, не реально