S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо будет без лагов работать на 512 ОЗУ и GeForce 6600 (128 МБ). Pentium 4 3 HHz ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет долго грузится, возможны вылеты, даже если уменьшить настройки не факт что будет работать
Гость
будет
Гость
минимум без тормозов буит (не HHZ а GHZ)
Гость
да будет но не на полную катушку!
Гость
помоему лаги будут.. . он больше по идее требует.. . но попробуй на самых низких настройках.... вдруг поможет
Гость
если требования понизишь
Гость
Будет без лагов, ток по мин. требованиям