S.T.A.L.K.E.R.-чистое небо(помогите с патчами)

S.T.A.L.K.E.R.-чистое небо(помогите с патчами)скачал лицензию+таблетку, вот щас все закидываю, но по собственному опыту знаю что версия 1.5.00 косяки содержит и примерно на янтаре выкидывает, что нету в версии 1.5.07, а вот как пропатчить не знаю, вроде не тупак, но не пойму, помогите, и по возможности дайте ссылку на патчи(рабочие)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патчить по возрастающей, сначала до 1.5.04,потом 1.5.05 или 1.5.06,ну а потом можно 1.5.07-1.5.10