С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо слишком долго идёт загрузка в моменте "клиент: синхронизация и закгрузка текатур"
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо слишком долго идёт загрузка в моменте "клиент: синхронизация и закгрузка текатур"может в настройках что уменьшить ?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй поставить полное динамическое освещение, а не улучшенное и настройки графики на средние.
Комп слабоват!!!
вряд ли дальше загрузится. причины могут быть: 1) у тебя слабая видеокарта, или оперативная память (маловероятнее) 2) нерабочая версия сталкера
комп слабоват, процессор надо менять и оперативной памяти побольше тогда получше будет, настройки можешь конечно по минимуму поставить но думаю особо не поможет
Ставь патчи
Уменьшите настройки графики. Конфигурация компа какая?