S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky как кататься на машинах в этой игре?

S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky как кататься на машинах в этой игре?Скажите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче запоминай!! ! находиш ключ в локации возле бармэна!!! идёш к ближайшей машине нажимаеш ctrl + shift + f8 + f 12 потом чтоб сесть в машину нажимаеш mub 4 садишся в машину вставляеш ключ переключаеш скоростя сдаёш задний ход и едеш на рыбалку!!! p.s. ключ можно купить у бармэназа 3 рубля!!! еще можно другм способом чтоб тебя подвезли!!!
Гость
на каких машинках ты собрался там гонять?
Гость
в сталкере нельзя кататься на машынах!
Гость
Садишься и едешь)))