S.T.A.L.K.E.R. конечно классная игра, но я заметил такую недоработку сюжета:

S.T.A.L.K.E.R. конечно классная игра, но я заметил такую недоработку сюжета:Всё дело в концовках. Нестыковка в том, что и в Тени Чернобыля, и в Чистом небе Стрелок умирает. По крайней мере в одной из концовок Тени Чернобыля.
Тоесть получается так, что сегодня он помер у всех на глазах, а завтра (в новой части) он жив здоров?!?!
Как он жив в Чистом небе?
А в Зове Припяти (пришёл к воякам на базу, СВОИМ ХОДОМ!)
___Так то!_____________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я по поводу порядка частей . Тени Чернобыля, это первая часть, Чистое Небо - приквел Теней чернобыля, хотя она вышле позже, но это не продолжение, а предистория теней, ну а Зов Припяти, это прямое продолжение Теней чернобыля . Если ты их проходил полностью, значит просто сам не следил за сюжетом, а там все понятно буквально с первых минут .. А по поводу нестыковок сюжета, это с какой стороны посмотреть, ведь их, если мне не изменяет память аш 7 штук, есть же те, в которых стрелок выжил, причем истинная только одна, а остальные - ложные . В Чистом небе ( начало истории) , Стрелок не умирает, а попадает ( не известно как правда ) , на грузовик смерти, и его приводит в чувство Сидорович , ( Тени чернобыля) , и если в игре выполнить ряд условий, в конце появится истинная концовка, в которой Стрелок - жив и здоров, а тут и Зов Припяти начинается . т. е получается, что никаких нестыковок нет ))
Гость
в чистом небе он не умирает полюбому он попадает на грузовик смерти ( это начало теней Чернобыля) а дальше что то не помню
Гость
он не умеряет в чисто небе
Гость
Мне не понравилось то, что пострелял малехо из автомата, и он уже старый становится. Надо менять. И постоянно следишь за состоянием автомата. Такое впечатление что только китайское все оружие в этой игре. Вкус игры пропадает. Вооружили бы уж Российским калашем, он надежней. :)
Гость
Зов Припяти это продолжение Тени чернобыля - как бы с концовкой где стрелок жив (правдо я непомню какой)!
Гость
в первом 7 концовок 2 правльные можно предположить что после них он выжил а со второй частью я не разбирался
Гость
Слушай по моему главное что бы игра была хорошая я все остальное фигня это не такая важная недороботка многие этого не замечают. Мне игра нравится, а это самое главное так что не парся
Гость
я даже внимания не обратил
Гость
..а ещё можно грабить корованы ммм.... корованы...
Гость
там не только это нестыкуется, оружейники перестают помнить как оружие модернизировать без бумажек, инструменты пропивают (Зов Припяти)
Гость
хм.. . реально. . че то не задумывалась!