С.Т.А.Л.К.Е.Р не открывается!! переустанавливали комп с Windows Vista Home Premium на Window Vista Starter, что дел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови и пропатчь (обнови) до последней версии.
Гость
код ошибки хоть бы выложила
Гость
Переустанавливать СТАЛКЕРа. Но предварительно (если хочешь) сохрани (скопируй) записанные игры. Свои прохождения. Некоторые версии требуют чтобы были установлена какая нибудь предыдущая. На коробке с диском обычно пишут.