S.T.A.L.K.E.R Тень чернобыля, чистое небо, зов припяти, какая из этих частей самая не страшная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по мне, так и прогулка с розовыми единорогами по лужайкам страшней... . UPDATE:Вот зачем вы все называете сталкер трилогией, ЧН и ЗП тока аддоны. UPDATE2:Ахда.... графика страшная... после этава сталкер обязан вас пугать)
Гость
мутантов везде одинаково
Гость
у меня 3 летнии племянник играет в 3 эти части и он небоится и крепко спит
Гость
никакая. Ой они все нестрашные