S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля. где оружие можно продать дороже всего?

S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля. где оружие можно продать дороже всего?в инвентаре(!!!у меня!!!) я смотрел цену одной винтовки: 16000 а могу продать всего за 3000 максимум.
а если смотреть цену артефакта в инвентаре, то она совпадает с продажной. а оружие нет кто-то берёт больше кто-то меньше
КТО БЕРЕТ ЗА БОЛЬШУЮ СУММУ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На янтаре после прохождения квеста сахарка всё дороже берут, а продают дешевле
Гость
На оружие указана в инвентаре покупная цена, то есть реальная стоимость у барыг, а барыга берёт за столько сколько ему удобно, так что не парься, везде одна цена.
Гость
дороже можно продать в баре 100 ренген, Сидорович ваще копейки за нее даст, Сахаров артефакты и куски мутантов подорожне чем все берет