S.t.a.l.k.e.r тень чернобыля можно штоб в игре сразу несколько модов работоло?
S.t.a.l.k.e.r тень чернобыля можно штоб в игре сразу несколько модов работоло?например торговцы продоют все и нива мод или бессмертие и так далие, ставиш один потом ставиш следующий он заменяет предыдущий, если можно то подскажите пожалуста как?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в этих модах есть файлы с одинаковыми названиями, нужно их открыть, сравнить, понять, чем они отличаются и совместить в один. Описанные тобой моды должны спокойно работать вместе - вроде они не пересекаются.
С таким же успехом ты летал бы и ходил одновременно.))))))
нет два три не может стоять один устоновиш другой стерается
када качаешь мод нада смотреть описание.... там пишут совместим этот мод с другим или нет, если да то то с таким то... . Удачи!
вроде только один, если "моды" мелкие, то возможна работа всех сразу, но если они большие, то по-одному