S.t.a.l.k.e.r вылеты

S.t.a.l.k.e.r вылетыПомогите! Играю в тч v1.0005+amk mod 1.4.1+nlc. Все патчи для amk и для nlc установлены. Но когда я выполняю квест воронина принести кейс, который в темной долине и, принеся кейс ему, нажимаю на F чтобы говорить, игра вылетает и показывается ошибка в x-ray. Как я понял это графический движок. Почему вылетает игра? Игра лиценз. Начальная версия 1.0000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помни мойу дабрату.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот почитай форум 100% поможет :http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:25:19757&page=1 прям с первой страницы и по сорок первую. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Блиа! АМК проверяйуд! Бугага! Пробелы убери после точек .Это адаптация 05 патча к АМК 1.4.1.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. amk-team. ru/forum/index. php?showtopic=363
Гость
Мда. . Моды тоже пьют мою кровь. . А интересно всё равно! У меня Народная Солянка богата причудами. . Попробуй узнать на stalker-portal.ru Ресурс править надо
Гость
Надо мод проверенный качать
Гость
Повторю) ) Дело в моде,,,!
Гость
Всё исза мода!
Гость
positive: мы стояли в плотной очереди и её задница трогала мою руку.. . )
Гость
Дело в моде, чистая версия не вылетает