S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти...Где найти инструменты для механиков?
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти...Где найти инструменты для механиков?где найти инструменты для механиков?(дайте скрины на карте)
Ответ(ы) на вопрос:
На локации Затон есть инструменты на Лесопилке, На локации Юпитер рядом с жд мостом недалеко от Янова есть поезд, внутри мотается электра и лежат инструменты. В Припяти в КБО и в универмаге. Что помнил, то написал)))
На Затоне есть еще на складах подстанции, где наемники засели которым еду приносишь.