S.t.a.l.k.e.r. зов припяти концовка
S.t.a.l.k.e.r. зов припяти концовкакак сделать чтобы в концовке было про бизнес бороды типо процыетает и что бы бандиты ушли со скадовска ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не помогай бандитам. Пообещай им вынести сталкеров с Шевченко, а сам возьми квест у Бороды. Компас одтай Бороде ("заманчивый бизнес"), не бери у Сыча квест на прикрытие сделки Долга с бандитами, а возьми у Бороды квест "сорвать сделку Долга с бандитами" и т. д.
у меня была такая концовка) просто надо выполнять все миссии Бороде а бандитам вообще не надо. Последний квест который я выполнил бороде-это принести артефакт компас. Артефакт компас можно взять у Ноя (сталкер с прирученной псевдособакой) или можно его убить тогда 2 компаса будет) Когда я принёс Бороде компас и отдал его то у меня появилось достижение СВОЙ ПАРЕНЬ.
мне кажется такой концовки нет и небудет хотя ...игра полностью не обновлена еще будут новые версии припяти