S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - вопрос
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - вопросПодскажите, пжлста, где найти тоннель на Юпитере... уже 3-й день туплю....
Заранее спсбо!!
Ответ(ы) на вопрос:
нужно прочитать и захватить с собой всю документацию на заводе, пробежать на станцию Янов. поговорить с Азотом и он пошлёт к сталкеру, тот скажет собрать команду для похода на припять (Вано, Военный у учёных в бункере) , когда команда собрана, говорим с этим сталкером и все отправляются на завод, Азот открывает тоннель, ну и комонда во главе с нашим майором прёт на припять...
Сначала нужно включить генератор а туннель сразу перед ним внизу