S.t.a.l.k.e.r. зов припяти
S.t.a.l.k.e.r. зов припятиДело такое! Прохожу миссии за ученых, контроллёра убил, радары в анамалиях расставил!! Следующая миссия расставить замеры, но учёный требует найти группу для замеров! Где её найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не перебил наемников которые охраняют бункер, то иди на завод Юпитер (идти все-равно придется) в процессе сбора документов, на тебя нападут эти самые наемники, когда всех кончаешь иди в бункер, и скажи что подыщешь охрану для них, после возвращайся на Янов, и подойди либо к Шульге, либо к Локи, попроси у них охрану для ученых, тогда возле бункера появятся и отряд охраняющий бункер, и иследовательский отряд, вот с ними и иди. Еще и деньгу получишь.
Гость
Нужно было убить контролерра А своих не трогать Убил БЫ контролёра Ониб В себя пришли
Гость
Когда контролера убивал всех сталкеров профукал которые с тобой пошли?
Гость
Перед базой учёных сидит отряд сталкеров, они группа