С телефона на комп скачиваю записи с диктофона, а они вообще не воспроизводятся. Во всем форматах и проигрывателях.
С телефона на комп скачиваю записи с диктофона, а они вообще не воспроизводятся. Во всем форматах и проигрывателях.Как сделать, чтобы воспроизводились?
Ответ(ы) на вопрос:
что по делать на телефонном диктофоне наверное стоит редкии формат
установи проигрыватель Media player classic
AMR Converter Pro скачай
я не уверен.. . может попробовать конвертнуть? в соунд форже например....
аты их сперва перенеси в папку со звуками а потом в комп