С торрента при скачивании как не забивать свое место на диске С ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно не забивать!
Гость
Элементарно, С В! При началом закачки выбери путь на диск д и качай себе на здоровье!
Гость
Во-первых создайте второй или третий диск (Акронисом или маджиком) А во-вторых каждый сам кузнец своего счастья! (указать любое место)
Гость
перед скачиванием, укажи другое место.... куда тебе удобнее.
Гость
блин вопрос не понятный