С.В Ковалев Технологийя исполнения желаний нужна книга
С.В Ковалев Технологийя исполнения желаний нужна книгаКто может скинуть ее в формате ворд или в блокноте, скачать нереально, все обшарил, купить денег нет. Благодарю кто вышлет бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Полный развод. У меня где-то есть, цельнотянутый, но не хочу даже искать. Полкниги цитаты из симоронского "Учебника везения" даже без подписей. В первых главах цитируют Кастанеду - на этого хоть сослались, пришлось. Последние главы - краткое беглое изложение метода Сильва - тоже без ссылок. Если зайти к нему на сайт, то все становится ясным: он педлагает работу для копирайтеров за небольшую плату. Кстати по манере писать рекламные тексты, он никакой не психолог, уж больно топорно работает.