С вами тоже так бывает?))
С вами тоже так бывает?))узнав что-то не радующее (часто не такое и страшное), сначала начинается паника, истерика (меланхоличная, типо "как же так.."), потом временная депрессия, потом полный пофигизм, потом, через некоторое время начинаете думать о том какая в общем ерунда, даже начинаете искать что-то хорошее в том, что произошло... ужасно стыдно за то, что творили в "первой" стадии - нажаловались кому-то или еще что... дальше взгляд на проблему меняется от внутреннего состояния=)
я давно заметила, что у меня чаще всего именно так все и протекает)) у вас тоже такое? а то прям все темпераменты сразу получаются)))
Ответ(ы) на вопрос:
в любом случае это пофигизмагрессия а потом пересмотр волнений..
ступр сначала потом 100 гр а потом думаешь что делать как быть куда идти хвоню другу и все ему он своим так решаются проблемы не все конечно некоторые не возможно так решить но помощь приходит сразу