С высоты своих лет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебя побью)) ) то привет.. то до свидания. . я думаю.. что ты вернулась или в следующем вопросе опять и снова a Dios))
Гость
с одинаковых высот младенчества и зрелости доброй ночи
Гость
О, я многое бы изменила. Я бы обязательно прислушивалась к мнению своих родителей. В 20 лет почему-то кажется что твои 45-50 летние родители ничего не понимают в жизни, их взгляды устаревшие, а про любовь они вообще ничего не понимают. Ну и кое в чем конечно, горжусь собой.
Гость
Здраствуйте)) ) Ну я прожила не долгую пока что жизнь! И во сновном это упущеные шансы (((
Гость
Думаю... что все правильно делала... подкорректировать конечно можно.. . но без крутых поворотов.... я перестала себя судить.. . Добрый вечер )
Гость
Ну что вы, я еще не так высоко забралась! :)
Гость
Полет нормальный.... вполне :))