Sacred 2 и активация

Sacred 2 и активацияЗдравствуйте! Помогите пожалуйста вот с какой проблемой. . Недавно приобрела мощный компьютер и захотела установить sacred 2 fallen angel. Установка прошла прекрасно. Но когда запускаю игру - требует активации. На упаковке нет кодов как и в папке самого диска. Есть только инструкция как сбросить счетчик. Так же имеется файл (не помню расширение, но на вид он зеленоватый куб, при запуске которого приложение добавляется в реестр) . В инструкции написано: запустите игру, подключитесь к инету. Игра попросит продлить срок действия, так как она заканчивается через день. Для этого мне нужно открыть тот файл (зеленый куб) . Но при его открытии вылетает ошибка (желтый восклицательный знак) ! И тишина. Быть может мне нужно установить архиватор winrar (я не успела все приложения установить) или я чего то не понимаю? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиратки надо скачивать из инета, а покупать только лицензию. Вы купили пиратку которую пираты скачали из инета, да какие там пираты=)) обычные торгаши, возможно с торрента да еще старую версию. Спрашивается, за что вы им отдали деньги? Эта игра сакред имеет хорошую зщиту хотя ее ломали очень давно. Посмотрите какая у вас версия игры. Вам надо поискать для нее нормальный NO DVD Поищите на просторах интернета. Есть куча сайтов где все это есть
Гость
У вас наверное пиратская версия, купите лицензионную.