Sacred 2 как вам игрушка ? стоит брать или есть что то аналогичное но лучше ? Что думаете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не видал. Если будешь брать то осторожней с пираткой. Там проблема с развитием персонажа на 23 - м уровне у меня зависал, а так рпг очень хорошая, красивая.
Гость
Брать стоит но долго очень играть надо чтобы всё пройти. А так есть аналог Dungeon Siedge 2 или 3.Там всё быстро и легче.