Safari. как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку (без нажатия на ctrl) страница открывалась в новой вкладке?
Ответ(ы) на вопрос:
скроллингом жми на ссылке. откроется в новой вкладке в любом случае. эта - же фишка работает с "топ сайтс" и "закладки"
Если в Опере, то кликни по ссылке колесиком
думаю такая фитча должна быть в настройках НО, это скорей сайтовые скрипты, некоторые ресурсы не открывают ссылки в новой вкладкессылке, и даже на сторонние ресурсы. . ну или целимся правой кнопкой мыши и открываем в новой вкладке;)