Сайт на ucoz. когда сайт раскрутил, и переходишь на платный хостинг то "раскрученость" обнуляется?

Сайт на ucoz. когда сайт раскрутил, и переходишь на платный хостинг то "раскрученость" обнуляется?пользователям нужно заново регистрироваться?
они узнают новый адрес сайта при попытке зайти на старый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскручиваются, на самом деле, доменные имена, а не хостинги. Поэтому, если доменное имя сохраняется, то сохраняется и вся раскрученность. А если доменное имя меняется, то раскрутку надо начинать заново. Это не зависит от хостинга. Если хочешь сохранить всех своих старых посетителей, то старый сайт не убивай, а поставь на всех страницах старого сайта мета-тэг: <meta http-equiv="refresh" cоntent="0; url=http://Куда-перенаправляем. ru"> Параметр cоntent задает задержку перебрасывания пользователя в секундах. Если стоит ноль, то задержек с перебросом посетителя на новый сайт не будет.
Гость
Нет, не обнуляется, сайт будет работать и по новому и по старому адресам
Гость
если адрес остаётся тотже всё так и остаётся... но если сайт был на укозе и ты там небыл премиум пользователем пользователи удаляются!!!!