Сайт опен торрент, вроде бы без вирусов, ан нет качнул игрушки и на тебе 40 троянов почему*?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что это опенторрент - все что хотят, то и кидают, и админам пофиг. Качай с нормальных сайтов типа rutracker.org
Гость
Ну так наверно ж не проверяют каждый торрент на вири! Качайте только торренты с возрастом хотя бы в неделю, чтоб было побольше комментов. Ну и изучайте комменты перед скачиванием
Гость
может это не от сайт игра была заорхивирована и притом может это кряк еще и ногда антивир видит некторые фаилы из игор как вирусы
Гость
потому что эти трояны плодяться внутри установщика или внутри архива, образа....