Сайт продаж. Какой сайт вы посоветуете по продаже аксессуаров для телефона
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И товары разместишь и сайт сделаешь и на международный уровень выйдешь.
Гость
чтобы ничего лишнего (типа рекламы кучу банеров, всякие ссылки) . обязательно честные отзовы о Вас. (пусть будут и не довольные там - их везде хвататет) + обязательно к каждому товару 2-3 фото . э то главные критерии к интернет-магазину на мой взгляд. Без фото к товарам (особенно если поиск выдает товар только по названиям) - сильно отталкивает поситителей . Это мое мнение - а там.... собирайте инфу тут